2008年新财富最佳分析师.doc

2008新货币直觉冠剖析师奖名单
?
1. 冠宏观经济剖析师奖:基本的:中金公司课题使成群(哈继明)、邢子强、Shen Jianguang);次席:中信广场用纸覆盖课题使成群(朱建芳)、刘可);第三名:申银万国课题队(杨成昌)、李惠勇、何甄华、袁宜);第四音级名:Anson用纸覆盖课题使成群(高珊文)、莫倩、刘世青);第五名:联手用纸覆盖王动
?
2. 战略课题呼喊冠剖析师奖名单:基本的:中金公司课题使成群(高婷)、郦彬、梁耀文、汪涵峰、侯振海);次席:申银万国课题队(陈力)、徐妍、安昀、朱康平、戴慧辉);第三名:长江用纸覆盖课题使成群(周金涛)、钟华、张凡、李菲余、薛俊、施伟祥、刘东);第四音级名:郭泰俊安课题使成群(王成)、翟鹏、张晋陶、张希奇、莫艳君;第五名:Anson用纸覆盖课题使成群(程兄弟俩正在花厅)、张治、海边)
?
3. 将存入将存入银行工程呼喊冠剖析师奖感受性强的:基本的:联手用纸覆盖课题使成群(张春安)、刘向宁、杨戈、王洪斌、宋曦、谢江、曹力、曹传琦);次席:申银万国课题协同工作(提云涛、杨国平、马骏、朱岚、刘军卫、边慎、袁颖洁);第三名:海通用纸覆盖课题使成群(娄静)、胡倩、联蒙珂、贾丹凯、雍志强、周健、吴贤星);第四音级名:中信广场用纸覆盖课题使成群(Hu Hao)、严高建)、马坚、Li Hao);第五名:东边用纸覆盖(高子健)、黄栋、胡楚文、阚西安、孟卓群)
?
4. 使坚固或稳固进项课题呼喊冠剖析师奖名单:基本的:申银万国课题队(Qu Qing)、张睿、张磊);次席:中金公司课题使成群(徐晓庆)、陈剑恒、范济江、许艳、陶铄、张继强);第三名:国泰莒南姜潮
?
5. 房地产呼喊冠剖析师的赢家:基本的:国泰莒南太阳建平;次席:白宏伟;第三名:发亮用纸覆盖课题使成群(羌族)、雷华光、翁飞宇);第四音级名:招商用纸覆盖嘉祖国;第五名:金华联手用纸覆盖
?
6。冠银呼喊奖得利者名单:基本的:中金公司课题使成群(毛俊华)、罗景);次席:国民用纸覆盖课题使成群(李伟琪)、张英、陈江昂);第三名:海通用纸覆盖课题使成群(邱志成)、范坤祥);第四音级名:国泰莒南吴永刚;第五名:国信用纸覆盖课题使成群(朱岩)、黄飆、讲Xuan
?
7. 非将存入银行将存入将存入银行家的职业冠剖析师:基本的:中金公司课题使成群(周光)、王安电脑公司百);次席:招商用纸覆盖罗伊;第三名:Anson用纸覆盖课题使成群(杨建海)、黄丽君);第四音级名:恰当的用纸覆盖课题使成群(邵子沁)、仝承通、田良);第五名:郭泰俊安课题使成群(梁静)、彭宇龙)
?
8. 钢铁呼喊冠剖析师得奖名单:基本的:国民用纸覆盖周涛;次席:中信广场用纸覆盖课题使成群(周希增)、李红亮);第三名:Anson用纸覆盖课题使成群(赵志成)、任琳娜);第四音级名:罗唯;第五名:国信用纸覆盖郑东
?
9. 电力、空谈和水企业冠剖析家的获奖者:基本的:中信广场用纸覆盖课题使成群(杨志珊)、Wu Fei);次席:郭泰俊安课题使成群(Yao Wei)、王玮);第三名:国信用纸覆盖;第四音级名:招商用纸覆盖课题使成群(彭泉刚)、王旭东);第五名:安信用纸覆盖张龙
?
10. 非铁金属呼喊冠剖析师奖:基本的:中信广场用纸覆盖李骓洋;次席:安新用纸覆盖恒坤;第三名:营利法人Ye Tao;第四音级名:恰当的用纸覆盖,彭勃;第五名:中投用纸覆盖课题使成群(张磊)、杨国平)
?
11. 石油化工呼喊冠剖析师得奖名单:基本的:中信广场用纸覆盖尹小东;次席:招商用纸覆盖邱小峰;第三名:申银万国课题队(郑志国),于春媚);第四音级名:中金公司;第五名:国信用纸覆盖课题使成群(李琛)、严蓓娜)
?
12. 机械呼喊冠剖析师得奖名单:基本的:国民用纸覆盖课题使成群(董亚光)、张忠杰、张昊);次席:中信广场用纸覆盖课题使成群(郭亚灵),薛晓波);第三名:国泰莒南张金灿;第四音级名:海通用纸覆盖课题使成群(叶志刚)、龙华、赵晨曦);第五名:招商用纸覆盖课题使成群(刘蓉)、刘琦源)
?
13. 电源设备和新能源呼喊冠剖析师得奖者:基本的:国信用纸覆盖彭继忠;次席:联手用纸覆盖戴维兹取自父名;第三名:国民用纸覆盖课题使成群(张帅)、刘江啸);第四音级名:中信广场用纸覆盖课题使成群(刘磊)、杨凡);第五名:海通用纸覆盖詹文辉
?
14. 冠生物药店剖析奖得利者名单:基本的:申银万国课题队(罗京)、叶飞);次席:中信广场用纸覆盖课题使成群(Yao Jie)、何菊英);第三名:中投用纸覆盖课题使成群(周瑞)、李钰);第四音级名:招商用纸覆盖张明芳;第五名:国民用纸覆盖课题使成群(黄婷)、颜小飞、李静蕾)
?
15. 汽车和汽车零配件呼喊冠剖析师得奖名单:基本的:中信广场用纸覆盖李春波;次席:国信用纸覆盖课题使成群(赵雪贵)、李俊);第三名:中金圈子;第四音级名:联手用纸覆盖姚红光;第五名:国民用纸覆盖李梦涛
?
16. 煤炭呼喊冠剖析师名单:基本的:招商用纸覆盖卢平;次席:国民用纸覆盖课题使成群(龚云华)、赵乾明);第三名:申银万国战岭岩;第四音级名:中信广场用纸覆盖王野;第五名:海通用纸覆盖韩振国
?
17. 通讯呼喊冠剖析师得奖名单:基本的:郭泰俊安课题使成群(陈亮)、张文杰、张培岚);次席:中金公司课题使成群(李渊)、赵苏、陈昊飞);第三名:发亮用纸覆盖课题使成群(周丽倩)、谢锋);第四音级名:国民用纸覆盖陈云红;

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注